СИЗ Поти оказывает операционно-технические услуги инвесторам через свою 100% дочернюю компанию ООО «Коммунальное предприятие СИЗ Поти».

Услуги включают:

  • Погрузочно-разгрузочные работы для всех видов грузов: на паллетах или без; Специфический груз и т.д.;
  • Полностью подготовленный и опытный персонал для таможенной и других процедур;
  • Коммунальные инфраструктурные услуги;

На территории СИЗ Поти работы по подключению к сети электроснабжения проводит ООО «Коммунальное предприятие СИЗ Поти». Стоимость подключения к энергосистеме определяется по схеме/проекту подключения, требуемой мощности, расстоянию и техническим спецификациям, предварительно согласованным с СИЗ Поти. Инвестор оплачивает стоимость на основании представленного счета от ООО «Коммунальное предприятие СИЗ Поти».

Компания СИЗ Поти будет зарегистрирована в качестве абонента в электроснабжающей компании и оплачивать стоимость потребляемой электроэнергии электроснабжающей компании на основании представленного счета с показателями от счетчика и по предоставленным тарифам.

ООО «Коммунальное предприятие СИЗ Поти» обеспечивает подключение к основной системе водоснабжения. Стоимость подключения определяется в зависимости от размера арендуемого земельного участка. Компания СИЗ Поти будет зарегистрирована в качестве абонента на водопроводную компанию и оплатит стоимость потребленной водопроводной компании воды на основании представленного счета с показателями от счетчика и по предоставленным тарифам.

Согласно запросу компании «СИЗ Поти», на арендуемом земельном участке возможно организовать временную канализационную систему (септическую яму). Стоимость является разовой, и компания СИЗ Поти оплачивает ее на основании выставления счета СИЗ Поти, или компания может организовать временную систему канализации (септик) своими силами и расходами.

Работы по получению доступа к системе газоснабжения ведутся с ООО «Коммунальное предприятие СИЗ Поти». Стоимость подключения к сети подачи природного газа определяется в соответствии со схемой/проектом подключения, требуемой мощностью, расстоянием и их техническими характеристиками, которые должны быть предварительно согласованы.